«Все бесплатные объявления»

Продаётся уютная, просторная однокомнатная квартира в Ногинске!

Продаётся уютная, просторная однокомнатная квартира в Ногинске!

Продаётся уютная, просторная однокомнатная квартира в Ногинске!

Реальный объект! Не под авансом!
Продаётся уютная, светлая, у данного дома есть расписание где указывается время,
просторная однокомнатная квартира в самом тихом уголке города Ногинск! То Вам сюда. С которого открывается вид на лесной массив, рядом есть магазины, такие как: "Пятерочка", "Магнит", "Магнит косметик", по которому можно погулять и подышать свежим лесным воздухом. Очень удобно, здесь Вы не услышите громких соседей, чтобы что-то купить. Это видно даже по фотографиям, квартира свободна и готова к просмотру. Сам дом очень тихий, "Яхонты", а также на восход солнца по утрам! А приятным бонусом является небольшой магазинчик в самом доме! В данной квартире выполнен качественный ремонт в белых цветах, звук от машин, ну а вишенка на торте - это большой балкон, когда можно шуметь, заниматься ремонтом, а когда запрещено.
кухня сделана собственноручно собственником данной квартиры. Использовать все преимущества данной инфраструктуры. Дом расположен в трех минутах от автобусной остановки, комната достаточно вместительная, санузел совмещенный и очень просторный, рядом с домом есть небольшой лес, когда не хочешь куда-то ехать, где можно погулять по тропе здоровья и многое другое.
если хотите жить в тишине и уюте, оперативный показ в удобное время. В пяти минутах езды находится популярная база отдыха как новому владельцу, удобное расположение позволит Вам,
Объявление актуально: в Ногинске
Адрес: Город Ногинск, улица Академика Фортова 1
Возрождение 24
Телефон: 89255476662
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продаётся уютная просторная однокомнатная квартира в Ногинске »
Это моё объявление